Конкурсная программа XIV фестиваля театров малых городов России — 2016

/г. ВОЛЬСК, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 28мая — 03июня 2016г/

БОЛЬШАЯ ФОРМА

воскресенье 29.05.

РЫБИНСК /Ярославская область/
Рыбинский драматический театр
Михаил Булгаков «ЗОЙКИНА КВАРТИРА»
режиссер: Петр Орлов

 

понедельник 30.05. 

ВОЛЬСК /Саратовская область/
Драматический театр города Вольска
Инсценировка О. Загуменнова по трагедии В.Шекспира «Макбет»
«СТРАСТИ ПО МАКБЕТУ»
режиссер: Олег Загуменнов

 

вторник 31.05.

ЛЫСЬВА /Пермский край/
Лысьвенский театр драмы им. А.А. Савина
Дмитрий Богославский «ТИХИЙ ШОРОХ УХОДЯЩИХ ШАГОВ»
режиссер: Артем Терехин

 

среда 01.06.

КУДЫМКАР /Пермский край/
Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета»

драматический театр им. М. Горького
Михаил Рощин  «ЭШЕЛОН» хроника одного пути
режиссер: Татьяна Воронина

 

четверг 02.06.

НОРИЛЬСК /Красноярский край/
Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского
“HAMLET|MOUSETRAP”

Трагедия ошибок (видеолетопись)
режиссер: Анна Бабанова

 

пятница 03.06.

МИНУСИНСК /Красноярский край/
Минусинский драматический театр 
Евгений Замятин

«КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ СОФЬИ»
режиссер: Алексей Песегов

МАЛАЯ ФОРМА

суббота 28.05.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ /Республика Татарстан/
Русский драматический театр «Мастеровые»
Девид Линдси–Эбер   «КРОЛИЧЬЯ НОРА»
режиссер: Денис Хуснияров

 

воскресенье 29.05.  

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ /Свердловская область/ 
Театр драмы г. Каменска -Уральского («Драма №3») 

Анна Яблонская «ЛОДОЧНИК»
режиссер: Галина Полищук

 

понедельник 30.05.

ГЛАЗОВ /Удмуртская Республика/
Глазовский драматический театр «Парафраз»
«ПРОЦЕСС» по роману Ф. Кафки
режиссер: Дамир Салимзянов

 

вторник 31.05.

ЕЛЕЦ /Липецкая область/
Драматический театр города Ельца «Бенефис»
Веслав Мысливский  «ЗЛОДЕЙ»
режиссер: Радион Букаев

 

среда 01.06.

НОВОКУЙБЫШЕВСК /Самарская область/
Театр – студия «Грань» 
нет (средневековые французские фарсы)  «КОРАБЛЬ ДУРАКОВ» 
режиссер: Денис Бокурадзе

 

четверг 02.06.

СОВЕТСК /Калининградская область/
«Тильзит-Театр»
Светлана Баженова «ЗОЯ»
режиссер: Елизавета Бондарь

 

пятница 03.06.

ТОБОЛЬСК /Тюменская область/
Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова
Ярослава Пулинович «КАК Я СТАЛ…»
режиссер: Юлия Ауг