Вольский театр в новогодний вечер оторвал вольчан от телевизоров

Вольский театр-юбиляр продолжает радовать своих зрителей. Буквально на второй день наступившего года театр уже пригласил юных вольчан с родителями на детский спектакль. Это здорово! Но невозможно не упомянуть о новогоднем подарке — пожалуй, впервые артисты театра решили разделить с жителями Вольска и самый-самый новогодний вечер. 31 декабря в театре состоялся концерт «Встречаем вместе!», где артисты представили концертные номера и фрагменты из спектаклей.

— В Новый год лучше входить без долгов. А мы должны вам, наши дорогие зрители. Должны дарить вам радость! — обратился к сидящим в зале главный режиссер театра Алексей Козлов и так объяснил желание собраться всем вместе с предновогодний вечер.

Также он упомянул, что в этот вечер те, кто пришел в театр, оторвались от телевизора, и это хорошо, ведь экран не заменит живое общение и особую энергетику театра, атмосферу красоты и искусства, которой актеры со сцены старались поделиться со зрителями. Удивительно тепло и уютно в этот день было в зале, а красивые номера, яркие костюмы и мастерство артистов добавили всем хорошего настроения. Естественно, в нужный момент появился на сцене Дед Мороз (в нем мы узнали Алексея Сергеевича!). Он с легкостью вовлек взрослых и серьезных (ну, правда, в праздничный вечер настроенных не очень серьезно) людей в исполнение культовой песенки «В лесу родилась елочка». А уж конкурс скороговорок поднявшиеся на сцену зрители Владимир и Татьяна точно запомнят, как, впрочем, и все остальные зрители.

В общем, думается, никто не пожалел о том, что провел это время в театре, а не перед телевизором и за домашними хлопотами (их никуда не денешь, но полтора часа позитивных эмоций — дороже!). Если это станет традицией, то и без того любимый вольчанами театр станет еще ближе и дороже своим зрителям. Спасибо, дорогие артисты и весь коллектив театра!

Перейти к содержимому Яндекс.Метрика