«Снежный экспресс» привёз сказку и праздник для детей героев СВО в Краснопартизанский район

В этом году «Снежный экспресс», путешествующий по области, сделал свою финальную, заключительную остановку в Краснопартизанском районе.

Конечная станция маршрута стала одной из самых душевных и теплых.

В одной из самых тёплых и тихих мастерских «Снежного экспресса» рождалось особенное волшебство, сотрудники Вольского театра с детьми, чьи папы — настоящие защитники — участники СВО, сделали Щелкунчиков. Не простых, а непобедимых.

Пока маленькие руки аккуратно раскрашивали гипсовые фигурки, настоящий деревянный Щелкунчик стойко и чётко щёлкал для всех орехи — один за другим. А старая добрая книга под музыку Чайковского рассказывала историю о том, как отважное сердце и доброта побеждают любую колдовскую стужу.

Подарком для юных зрителей р. п. Горный и с. Михайловка стала новогодняя сказка в исполнении артистов Вольского театра.

Перейти к содержимому Яндекс.Метрика