Мы объявляем конкурс «Рождественская Ёлка 100 лет назад!»

Ёлки в России стали наряжать недавно, всего каких-то двести лет назад. Трудно, впрочем, сказать, пошла ли мода на ёлки из императорского дворца или из домов простых петербургских немцев. Как бы то ни было, обычай пришел в Россию из Германии. 

Украшали новогодних красавиц различными картонажами, фонариками, золотыми грецкими орехами, бонбоньерками с конфетами и печеньем самых разнообразных форм и силуэтов, медовыми пряниками и даже яблоками!

Мы объявляем конкурс на лучшую «Новогоднюю игрушку» и предлагаем нашим зрителям оформить театральную зелёную красавицу! Давайте все вместе сядем в машину-времени, окунемся в историю и окажемся на Рождественской Ёлке 100 лет назад!

✅ Условия участия в конкурсе:

Игрушки нужно принести в театр до 11 декабря 2021 года, подписать (ФИО, контактный номер телефона) и оставить у администратора.

❗Важно! Игрушки НЕ ДОЛЖНЫ быть более 20 см и иметь современный кислотный цвет, ведь в XX веке цвета были приглушенными и благородными, в остальном же, всё остальное на усмотрение автора!

Лучшие работы не только украсят ёлочку в театре, но и получат ценные призы! Всех участников конкурса будeт ждать сюрприз от актеров и главного художника Вольского драматического театра!

Справки по телефону: 8(84593)7-19-75

Перейти к содержимому Яндекс.Метрика